События Черноморска

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Спорт, физ… 3428 admin

ДЮСШ Черноморска приглашает ребят на занятия в секции

На сегодняшний день, в городской комплексной детско-юношеской спортивной школе действуют 48 групп, где занимаются более шестисот человек. С началом нового учебного года, школа открыла двери перед новыми воспитанниками, занятия в секциях бесплатные.

Директор ДЮСШ - Оксана Демченко, приглашает желающих посетить спортивные секции:
Цитата
Детско-юношеская спортивная школа, проводит набор детей в отделения волейбола, гандбола, легкой атлетики и художественной гимнастики. Отделение волейбола подразделяется на два вида: классический волейбол, занятия проводятся в зимний период времени в спортивном зале, пляжный волейбол, занятия проводятся на волейбольных площадках городского пляжа летний период времени.


Ребята, которые занимаются в школе, отмечают что время проведенное здесь проходит быстро, интересно с пользой и в дружеской атмосфере. Спортсмены часто ездят на соревнования, как областного так и всеукраинского масштаба. А, в летний период тренируются и отдыхают в спортивно-оздоровительном лагере на базе школы.

Мальчики и девочки с радостью ждут ребят, готовых присоединиться к ним в новом учебном году.

Юная воспитанница ДЮСШ - Виктория Ниценко, приглашает ребят:
Цитата
Я, на волейбол хожу четыре года, побывала в многих странах, повидала мир, этот вид спорта очень интересен, я хочу зарабатывать много медалей и хочу сказать всем, что бы приходили сюда тренироваться.


Воспитанник ДЮСШ - Кирилл Вороненко, делится своими впечатлениями от посещения школы:
Цитата
Я, занимаюсь легкой атлетикой, 4-5 лет, подход к нам очень хороший, наш тренер старается, чтобы его ученики достойно выступали на соревнованиях, и участвовали во всех конкурсах. На данный момент, я готовлюсь к чемпионату Украины в Кировограде, я верю в победу и надеюсь, что достойно представлю свою школу.


Многие мальчишки и девчонки, которые только пришли в спортивную школу, узнали о работе секции от своих друзей, увидев их достижения и награды, ребятам так же захотелось присоединиться к дружной команде и добиться высоких результатов.

В этом году в школе, планируется провести значительные ряд ремонтных работ, после этого условия для занятий спортом станут более комфортными.

Цитата Директор ДЮСШ - Оксана Демченко
Приятно отметить, что городским властям и не безразлично в каких условиях занимаются наши дети и в этом году, были выделены дополнительные деньги на капитальный ремонт системы освещение и вентиляционные системы, которая обеспечивает приток свежего воздуха в помещения нашего спортивного зала.


Присоединившись к дружному коллективу детско-юношеской спортивной школы, ребята смогут вести здоровый образ жизни и с пользой проводить свободное время.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [0]
Силовые структуры, армия [0]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [4]
Бизнес, работа, занятость [3]
Инфраструктура, благоустройство [28]
Транспорт, дороги [9]
Связь, коммуникация [0]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [0]
Спорт, физкультура [8]
Продукты, товары [2]
Культура, творчество [10]
История, наследие [1]
Образование, воспитание [3]
Общество, социум [11]
Преступления, криминал [6]
Проишествия, беспорядки, войны [1]
Отдых, туризм [1]
Природа, экология [7]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики