События Черноморска

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Бизнес, ра… 1997 admin

Ярмарка вакансий в Черноморске

В среду в Черноморске прошла ярмарка вакансий, которую организовал городской центр занятости. На сегодняшний день в базе данных учреждения, находятся около 80-ти свободных рабочих мест.

«Как правило, это продавцы, подсобные рабочие, в частности есть вакансии бухгалтеров, то есть каждый, может найти себе по призванию и по опыту работы определенную вакансию. Средняя заработная плата, которую заявляет нам работодатель составляет порядка 3000 - 3500 гривен». Рассказывает директор Черноморского городского центра занятости - Ирина Островская.

В этом году за помощью в трудоустройстве, в городской центр занятости обратилось около 1500 жителей Черноморска, из них, более 400 человек получили официальный статус безработных,300 человек были трудоустроены, порядка 100 человек, получили образование, переобучились, повысили квалификацию, прошли стажировку в том числе и в Центре обучения при службе занятости.

Центр занятости работает так же с обращающимися к ним воинами АТО, предоставляет услуги психолога, подбирает подходящую работу.

Один из участников ярмарки вакансий, Николай Муковнин в недавнем времени, сам находился на учете в городском центре занятости, а сегодня мужчина представляет на ярмарке родное предприятие:
Цитата
Так получилось, что остался без работы и благодаря Центру занятости, благодаря квалифицированной помощи, предоставили мне рабочее место, прошли выплаты, то есть что касается вопроса, было бы желание у людей искать и обращаться.


Всего в ярмарке вакансий приняли участие около 20-ти работодателей, здесь были представлены самые разные предложения.

Так, Торговый дом «Укркофе» ищет на сегодняшний день, по своей направленности специалистов узкого профиля - это в основном продажи на территории Украины, дистрибьюция продукции.

Компания ООО «ІТ-3», принимающая участие на ярмарке вакансий, ищет технический, редакторский персонал.

КП «Муниципальная охрана», подбирает работников в сфере охраны объектов, обращая внимание на физическую подготовку и моральные качества, преимущества предоставляются ветеранам АТО, военнослужащим.

Некоторые соискатели получили на ярмарке вакансий интересные предложения. Ярмарки вакансий - это уникальная форма сотрудничества работодателей и соискателей, подобные мероприятия помогают найти безработным работу, а предприятиям новых сотрудников.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [0]
Силовые структуры, армия [0]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [4]
Бизнес, работа, занятость [3]
Инфраструктура, благоустройство [28]
Транспорт, дороги [9]
Связь, коммуникация [0]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [0]
Спорт, физкультура [8]
Продукты, товары [2]
Культура, творчество [10]
История, наследие [1]
Образование, воспитание [3]
Общество, социум [11]
Преступления, криминал [6]
Проишествия, беспорядки, войны [1]
Отдых, туризм [1]
Природа, экология [7]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики