События Черноморска

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Общество, … 2019 admin

Получатели субсидий получат поддержку и из городского бюджета

На сегодняшний день горожане, также могут воспользоваться помощью государства, обратившись в Управление соцполитики черноморского горсовета.

Заместитель начальника Управления соцполитики Черноморского горсовета - Елена Тофан, рассказывает, какие шаги нужно предпринять, для оформления субсидии:
Цитата
Для того, чтобы оформить субсидию, необходимо подать заявление и декларацию, можно ее направить, как через почтовое отделение, так и непосредственно сдать в единую приемную в первом кабинете, никаких других документов не нужно, управление само собирает весь пакет документов.


Каждый получатель субсидии будет, также обеспечен значительной поддержкой из городского бюджета, около пяти миллионов гривен будут направлены на обеспечение дополнительных социальных гарантий, которые предусматривает компенсацию стоимости коммунальных услуг, тепла, водоснабжение и водоотведение квартирной платы.

Начальник финансового управления Черноморского горсовета - Ольга Яковенко объясняет, каким образом проводится расчет субсидии:
Цитата
То, есть семья, которая получает субсидию, разница, которая остается между насчитанной субсидией и сумма остатка которую должна оплатить семья, эту сумму берет на себя обязательство оплатить бюджет. Управлением соцполитики, предоставляется пакет документов, реестры и предприятиями автоматически насчитывается сумма разницы, которая компенсируется из бюджета.


В городе продолжатся и ежемесячные выплаты одиноким пенсионерам, для этих целей из бюджета Черноморска, выделено около десяти миллионов гривен.

Сегодня в рамках социально-экономического напряжения, каждый не работающий пенсионер, который имеет определенный размер пенсии, получит по сто и шестьдесят гривен.

В условиях значительного повышения цен, на коммунальные услуги у жителей Черноморска, есть возможность воспользоваться как поддержкой государства, так и помощью городских властей.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [0]
Силовые структуры, армия [0]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [4]
Бизнес, работа, занятость [3]
Инфраструктура, благоустройство [28]
Транспорт, дороги [9]
Связь, коммуникация [0]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [0]
Спорт, физкультура [8]
Продукты, товары [2]
Культура, творчество [10]
История, наследие [1]
Образование, воспитание [3]
Общество, социум [11]
Преступления, криминал [6]
Проишествия, беспорядки, войны [1]
Отдых, туризм [1]
Природа, экология [7]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики