События Черноморска

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Спорт, физ… 1834 admin

Начался прием документов на получение стипендии мэра города

Житель нашего города, Евгений Каплун, около пяти лет занимается тяжелой атлетикой, за это время спортсмен неоднократно становился призером и победителем соревнований всеукраинского и международного масштабов. На сегодняшний день, Евгений является членом сборной команды Украины по тяжелой атлетике и имеет звание мастера спорта Украины.

Спортсмен на протяжении трех лет, получал стипендию мэра и в этом году, он также надеется пройти конкурс. «Конечно, буду подавать документы и на это год, что бы 2017 году, ее получать». Евгений говорит что, стипендия городского головы, это весьма ощутимая материальная поддержка, позволяющая покупать ему спортивную экипировку.

С 1 декабря, в нашем городе вновь стартует прием документов, от претендентов на получение стипендии городского Головы, за значительные достижения в спорте, ее размер составляет, 2000 гривен в месяц.

Кандидатов выдвигают городские спортивные организации и федерации.

О требованиях к кандидатам на премию рассказала, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Черноморского горсовета - Светлана Фурсова: «Это участие и победа в олимпийских и паралимпийских играх, на международных соревнования, также если спортсмен, является членом национальностей сборной и мастером спорта Украины - основные критерии, под которые попадают стипендиаты. Возрастная категория - это молодые люди до 30 лет. Обязательно, кандидат должен быть жителям территориальной громады».

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе, размещен на официальном сайте Горсовета, в газете «Черноморский маяк», также подробную информацию можно получить в отделе по делам семьи молодежи и спорта Черноморского Горсовета. Заявки на получение стипендии, будут приниматься в течение месяца до 31 декабря, а в январе 2017 года, комиссия определит 5 стипендиатов.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [0]
Силовые структуры, армия [0]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [4]
Бизнес, работа, занятость [3]
Инфраструктура, благоустройство [28]
Транспорт, дороги [9]
Связь, коммуникация [0]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [0]
Спорт, физкультура [8]
Продукты, товары [2]
Культура, творчество [10]
История, наследие [1]
Образование, воспитание [3]
Общество, социум [11]
Преступления, криминал [6]
Проишествия, беспорядки, войны [1]
Отдых, туризм [1]
Природа, экология [7]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики