Заметки жителей

Тайны, неизведанное
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Реклама 468x60 среди материалов на каждой странице каталога
Реклама 468x60
1 2 »
Тайны, неи… 921 0 pxl
Многие ученые доказали, что санскрит это родственный древнерусскому язык. Это факт продолжает игнорировать официальная историческая наука. Тем не менее исследователи находят все больше доказательств, что события из индийских вед происходили на территории Руси, и это легко доказывается сопоставлением географических названий, и тут санскрит нам в пом …
Луна - самое близкое к нашей планете и, казалось бы, самое изученное небесное тело. Все мы знаем ещё со школьного возраста, что это естественный спутник Земли в виде шара, который делает полный оборот вокруг неё, примерно, за 27 с половиной суток. …
Мировой конфликт – совокупность причинно-следственных событий, из-за которых человечество живет в современном виде и качестве, испытывает те или иные затруднения, переживает катаклизмы, созданные цивилизацией. В этой работе хочу представить несколько, значимых, на мой взгляд, тем, играющих особую роль в понимании событий мирового конфликта. …
Очень любопытная версия на тему глобального управления на нашей планете, причин катастроф, расхождений или наоборот подтверждений определенных данных. Кто мы, как и поче …
Продолжение темы затронутой автором в предыдущей серии фильмов «Сумерки Богов». Речь в фильме идет о роли купольных (и не только) конструкций которые присутствуют архитектурных сооружениях по всему миру и которые автор связывает с энергетической системой используемой нашими предками. Эта система была на порядок совершеннее нынешней и работала на эн …
Предлагаем ознакомится с очень интересной работой проведенной Валерием Расена, искателем правдивой истории по образованию являющимся военным инженером радиоэлектронных средств. Его выводы основаны не только лишь на собственных наблюдениях но ссылаются на опыт и изыскания других, не равнодушных к нашей истории авторов. В самом фильме они упоминаются …
Представляем Вашему вниманию очень интересную вырсию всего того что происходило на нашей планете, того что происходит сейчас и что возможно нас ожидает. Версию озвучивает непорсредственно её автор на Первой Челябинской конференции думающих людей 21 октября 2017. …
Очень интересная серия видеороликов в которых делается попытка раскрыть единое учение, сохранившееся в архитектуре всего мира. Осуществляется исследование сакральной архитектуры и схожести в стилистике построек. Разбирается такая символика как круг, кресты и многое другое. Озвучивается вариант истинного предназначения церквей, выстраиваются логичес …
1-9 10-11
Добавить заметку
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [2]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Блог Администрации портала [0]
Заметки, новости, объявления администрации сайта касающиеся непосредственно нашего портала
Сигналы жителей [2]
Жалобы, замечания и предложения жителей касательно любых аспектов жизнедеятельности нашего города
Политика, власть [81]
Силовые структуры, армия [3]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур
Экономика, финансы [19]
Бизнес, работа, карьера [0]
Инфраструктура, благоустройство [4]
Связь, IT, коммуникация [2]
СМИ, медиа [10]
Наука, технологии [7]
Медицина, здравоохранение [6]
Спорт, физкультура [3]
Здоровье, красота [4]
Продукты, товары [0]
Дом, быт, уют [2]
Культура, искусство, традиции [1]
Образование, воспитание [7]
Психология, сознание [6]
Общество, социум [27]
История, наследие [23]
Личности, знаменитости [3]
Преступления, криминал [7]
Проишествия, беспорядки, войны [9]
Путешествия, туризм [1]
Транспорт [0]
Природа, экология [3]
Братья меньшие [1]
Тайны, неизведанное [11]
Эзотерика, религия [6]
О мультимедиа [0]
Нюансы создания аудио, видео, фото, графики и т.п. мультимедийного контента
Творчество, развлечение [14]
Аудио и визуальные произведения, рассказы, анекдоты, цитаты, стихи и т.п.
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики