События Черноморска

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
97 Продукты, товары 2728 2 admin
Продукты, … 2728 2 admin

Новогодние ярмарки в Черноморске

Сегодня, перед дворцом спорта «Юность», полным ходом идет подготовка к грядущим зимним праздникам. Уже несколько дней, специалисты различных служб, устанавливает здесь главную городскую елку. А, в понедельник 12 декабря, на площадке перед спорткомплексом, стартует традиционная праздничная торговля товарами новогоднего ассортимента, которая продлится до середины января, следующего года.

О, предполагаемых товарах праздничной торговли рассказывает, начальник Управления экономического развития и торговли Черноморского горсовета - Георгий Нарожный:
Цитата
У нас, очень много заявок естественно по елкам, больше всего сейчас, хотят торговать елками, много обращений по елочным игрушкам.

Торговля общепита, очень интересует, мы тоже заинтересованы, то есть это кондитерские изделия, очень много представителей разных небольших шоколадных фабрик к нам обращаются, карамельная продукция.
Мы, тоже приглашаем многих предпринимателей, но хочу пригласить также наших горожан, если кто-то производит собственную продукцию, новогоднюю для оформления новогоднего.


А, ближайшую субботу, 10 декабря, на площадке у дворца спорта «Юность», пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Свою продукцию, по доступным ценам, жителям Черноморска представят, более сотни предпринимателей из различных районов Одесской и Винницкой областей.

В течение декабря в Черноморске пройдет сразу несколько сельскохозяйственных ярмарок, а именно 10, 17 и с 24 по 31 декабря, однако точное место проведения торговли, еще уточняется.

Георгий Нарожный, сообщил о возможности установки катка, возле дворца спорта:
Цитата
Сейчас мы, ведем переговоры с предпринимателями по установке катка, уже везут оборудование, возможно даже на следующей неделе, будет проходить установка катка.

Если этот вопрос удастся решить, то ярмарки мы, будем проводить возле фасадной части дворца спорта.


Напоминаем, что ближайшая сельскохозяйственная ярмарка, стартует в субботу 10 декабря, в 8 часов утра, за дворцом спорта «Юность» а уже в понедельник 12 декабря, перед спорткомплексом начнется традиционная торговля товарами новогоднего ассортимента.
Реклама 468x60
Реклама 468x60

Комментарии 2

∧0∨

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста как можно связаться с организаторами торговой ярморки возле дворца спорта?

∧0∨

Судя по опубликованному на этой страничке материалу к проведению интересующей Вас ярмарки имеет непосредственное отношение «Отдел экономики и управления экономического развития и торговли в Черноморске». Попробуйте навести подробную справку с их помощью.

тел. +380 (4868) 6-00-34
адрес: проспект Мира, 33

sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [0]
Силовые структуры, армия [0]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [4]
Бизнес, работа, занятость [3]
Инфраструктура, благоустройство [28]
Транспорт, дороги [9]
Связь, коммуникация [0]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [0]
Спорт, физкультура [8]
Продукты, товары [2]
Культура, творчество [10]
История, наследие [1]
Образование, воспитание [3]
Общество, социум [11]
Преступления, криминал [6]
Проишествия, беспорядки, войны [1]
Отдых, туризм [1]
Природа, экология [7]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики